Суббота, 20 апреля, 2024
Без рубрики

Отзывы потребителей услуг

Здравствуйте!

Этот раздел создан для общения, чтобы каждый мог оставить отзыв или комментарий.
Все сообщения проходят модерацию и будут опубликованы после проверки администратором сайта. Если ваше сообщение содержит вопрос, администрация сайта ответит на него под вашим сообщением.


 Старкова Наталья Викторовна 

 Благодарю Решетникову Татьяну Александровну за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Спасибо! 

Ращектаева Нина Петровна

 Выражаю благодарность врачу Шалюгиной Раисе Яковлевне, за доброе, чуткое отношение ко мне. Очень вежливая, внимательная. Побольше бы таких врачей. Спасибо ей за всё.

Хамидулина Елена Геннадьевна

 Выражаю благодарность детскому врачу Шестаковой Алле Борисовне, за доброжелательность, индивидуальный подход к моему ребенку, умение находить контакт и просто за теплое обращение.Моей младшей дочери 4 года и она совершенно уверенно и смело ходит на прием к этому врачу. Благодарю Вас, Алла Борисовна!

Балакина Анастасия Игоревна

 Выражаю свою искреннюю благодарность доктору Комаровой Юлии Сергеевне, за человеческое отношение к пациентам, за профессионализм и отличное качество работы. Очень хороший доктор!
Каргаполова Екатерина Владимировна

Хочу выразить благодарность зубному врачу Напалковой Ларисе Александровне. У нее, как говорят "легкая рука". Без боли, без напряжения лечишь зубы. А результат просто супер. Лариса Александровна работает аккуратно и ответственно. Спасибо Вам за профессионализм!
Журавлева Елена Ивановна

 Хочу от всего сердца поблагодарить врача Комарову Юлию Сергеевну и медицинскую сестру Онофрийчук Любовь Михайловну, за уважение, доброе отношение к пациентам. Всего вам самого доброго, всех благ!

Мария Перевалова

Здравствуйте, уважаемое руководство и весь персонал стоматологической поликлиники. Мы живем в Верхней Синячихе и хотим выразить искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд! Несмотря на сложившиеся обстоятельства, вы, рискуя своей жизнью, продолжаете усердно работать, заботясь о нашем здоровье, и мы это ценим. В вашей поликлинике соблюдаются меры предосторожности и чистота. Ваши сотрудники с уважением и добротой относятся к пациентам.Это очень важно в наше время, когда люди все чаще проявляют неблагодарность и невежливость. Хотим пожелать вам хорошего настроения и успехов в работе! С уважением, ваши благодарные пациенты!

Высоких Анастасия Николаевна

Хочу поблагодарить врача Комарову Юлию Сергеевну за доброжелательное отношение к пациентам, высококвалифицированную работу, внимательность. Находиться у врача на приеме очень комфортно, Юлия Сергеевна работает аккуратно, боль  не ощущала. Страх кабинета стоматолога исчез после первого же посещения. Также хочу отметить, что в очереди ожидать не пришлось, работали четко по времени, скопления пациентов в коридоре не было. Еще выражаю благодарность мед.сестре Любовь Михайловне за слаженность в действиях с врачом, в такой обстановке лечиться комфортно и совсем не страшно. Спасибо большое. 07.07.2020г.
Медведева Фауля Мингуловна

Хочу выразить свою благодарность Махотину Андрею Серафимовичу за чуткое отношение к людям, за понимание. Побольше бы таких врачей, которые находятся на своем месте. Обычно мы боимся зубных врачей, а к нему я иду без боязни.И еще хочу отблагодарить работников регистратуры и гардероба. Спасибо им всем. 30.11.2020г.

Бодрова Надежда Васильевна

Хочу выразить благодарность Султанахмедовой Салимат Шахнавазовне за внимание, сочувствие и лечение, за качественное оказание стоматологических услуг. Салимат Шахнавазовна, спасибо Вам за Ваш бесценный труд, искренне желаю Вам душевного и эмоционального комфорта, физического и душевного здоровья. 07.04.2021г.

Кийко Наталья Михайловна

Выражаю свою благодарность Махотину Андрею Серафимовичу,  который помог моему сыну в день травмы. Андрей Серафимович, у Вас золотые руки! Огромное спасибо за Вашу работу, которую Вы выполняете каждый день! Здоровья Вам и вашему коллективу! 06.05.2021г.